Математика 5 класс. Тренажер к учебнику

Математика 5 класс. Тренажер к учебнику И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича

Математика 5 класс. Тренажер к учебнику И.И. Зубаревой и А.Г. Мордковича 

Интерактивный тренажер, Издатель: Бука; Разработчик: Группа "Марко Поло"
пластиковый Jewel case

Компьютерная программа
CD-ROM, 2009 г.

Интерактивный тренажер по математике предназначен для самостоятельного обучения и контроля знаний учащихся средней школы. Электронное пособие охватывает весь объем материала, изучаемого в 5 классе по программе учебника И. И. Зубаревой, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в счете и решении типовых задач. В каждой задаче 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченное количество изменений численных значений используемых объектов. Тренажер поможет поднять уровень знаний по математике и сформировать у ребенка интерес к предмету.

 

Ссылки найденные в сети:

Купить: Математика 6 класс. Тренажер к учебнику В. Г. Дорофеева и Л. Г. Петерсон


Тренажер имеет два режима работы:
Режим обучения предназначен для использования учеником во время учебного процесса. Вы выбираете тему, а тренажер генерирует задание. Каждое последующее задание по теме отличается от предыдущего параметрами, условием и формулировкой вопроса.
В режиме контроля формируется группа из нескольких заданий, решение которых позволяет объективно оценить знания ученика по выбранной теме (оценка выставляется компьютером). По желанию вы можете изменить параметры рабочего поля, что позволит пользоваться тренажером как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.

Язык интерфейса: русский.
 

Системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium III 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Разрешение экрана 1280х1024;
Звуковая карта;
24-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.