Множество сервисов для современного бухгалтера: программа 1С онлайн, курсы «Как работать в 1С» в «Финансовой Академии»

Заработал новый портал для бухгалтеров «Финансовая Академия» http://finacademy.net. Разработчик сайта, корпорация «Актив», собрала в едином месте все необходимые бухгалтеру сервисы и информацию. Отныне рабочий кабинет, учебный класс, читальный зал и комната для общения ждут специалистов финансового профиля.

SaaS-технологии (software as a service) позволят бухгалтеру в скором времени примкнуть к сонму «свободных профессий». Благодаря развитию современных средств связи и технологий SaaS финансист сможет подключаться к своей базе данных и работать в ней из любой точки мира. Если у вас было собственное представление об «идеальном рабочем месте», оно в скорости может стать реальностью.

Современный бухгалтер выполнил нелегкий путь от бумажной работы к ведению электронных баз данных. Затем он освоил сдачу отчетности в электронном виде и привык повышать свою квалификацию в системе дистанционного обучения. Осталось совсем немного - «отвязаться» от единого рабочего места и стать «мобильным» бухгалтером.

Для работы в программе 1С онлайн необходимо взять в аренду 1С в корпорации «Актив». При работе в программе 1С удаленно все ваши базы данных надежно хранятся на сервере корпорации, и вы имеете к ним доступ из любой точки мира. Для осуществления доступа нужно помнить свои учетные данные.

 

Бесплатная тестовая аренда «1С: Бухгалтерия» для Украины. Подобная услуга является новинкой для страны, а потому корпорация «Актив» предоставляет бесплатный тестовый доступ для работы с программой 1С удаленно. При этом сервис и техническая поддержка предоставляются в полном объеме. Пользователи смогут оценить скорость работы программы при аренде 1С и качество обслуживания со стороны корпорации «Актив».

Чем привлекательна работа в программе 1С онлайн. Работа удаленно в «1С: Бухгалтерия» для Украины имеет множество сильных сторон.

- Аренда 1С не предполагает крупных материальных затрат на этапе приобретения «коробочной» версии программы и необходимых серверов. Стоимость обслуживания, технической поддержки и обновлений программы 1С онлайн входит в арендную плату.

- Работа в 1С удаленно дает возможность доступа к неограниченному количеству ваших баз данных с любого компьютера. Ваше местоположение не имеет значения.

- Сохранность и конфиденциальность данных гарантируется корпорацией «Актив».

- При необходимости специалисты корпорации выполняют доработку конфигурации программы 1С (онлайн).

Полный сервис при аренде 1С. При работе в программе 1С онлайн все заботы о поддержке, техническом обслуживании, сервисе и обновлениях программы ложатся на плечи продавца услуги SaaS. Причем затраты на все вышеперечисленное уже входят в стоимость аренды 1С.

Программа 1С: онлайн обучение

Без практического опыта работы в программе 1С молодому бухгалтеру весьма сложно найти достойную работу. Да и опытные специалисты испытывают некоторые трудности при переходе на новую версию программы. Быстро освоить новый программный продукт без отрыва от работы или учебы позволяют дистанционные курсы «Как работать в 1С». В этом случае слушатель сам выбирает время занятий и темп обучения. А в конце учебного курса по программе 1С онлайн студент получает сертификат.

Бесплатные модули онлайн обучения 1С. В зависимости от начального уровня знаний корпорация «Актив» предлагает два вида курсов онлайн обучения 1С. Это - вводный курс и основной (по различным конфигурациям «1С: Бухгалтерия» для Украины). Первый курс рассчитан на неделю, второй - на месяц. В обеих обучающих программах показывается и рассказывается, как работать в 1С. Первый модуль основного курса онлайн обучения 1С можно пройти бесплатно. После оплаты вы можете приступить к занятиям онлайн обучения 1С с первого числа ближайшего месяца.

 

Сильные стороны онлайн курсов «Как работать в 1С». Обучение на дистанционных курсах онлайн обучения 1С предполагает свободный график. При этом выход в обучающее пространство возможен с любого компьютера с доступом в Интеренет. Общение с преподавателем по-прежнему остается важным фактором в обучении. Вебинары и консультации помогают выяснить все сложные вопросы и пробелы в знаниях. Экономические выгоды онлайн обучения 1С также не стоит сбрасывать со счетов. Дистанционные курсы «Как работать в 1С» нанесут вашему бюджету меньший урон, нежели очные.

Доступные сервисы при обучении программе 1С онлайн. Для получения достаточных практических навыков все студенты курсов «Как работать в 1С» получают доступ к программе 1С онлайн (режим аренды 1С). К их услугам также предоставляется участие в практических и теоретических вебинарах, учебник, который можно читать с экрана либо распечатывать. Индивидуальный тьютор отвечает на вопросы слушателей и проверяет правильность выполнения заданий в программе 1С онлайн.

Кроме всего вышеперечисленного, на сайте «Финансовой Академии» хранится множество литературы по экономике и финансам, а также учебные пособия для подготовки к сдаче экзаменов на получение сертификата CAP/CIPA и DipIFR.

Не менее интересными окажутся онлайн-консультации специалистов, архив вебинаров и видео уроки по работе в программе «1С: Бухгалтерия» для Украины. Корпорация «Актив» регулярно приглашает своих клиентов для участия в вебинарах по бухгалтерским или налоговым нововведениям.

Предоставляя лучшие сервисы и самую свежую информацию, корпорация «Актив» не забывает о новых пользователях портала «Финансовая Академия». Их ждут различные бонусы и сюрпризы. Это может быть бесплатное приглашение на актуальный вебинар либо доступ к архиву бухгалтерских вебинаров. Если вы отправите письмо со своими регистрационными данными по адресу finacademy1c [at] aktivcorp [dot] com, бонус вам гарантирован.