Женщины могут заблуждаться

Женщины могут заблуждаться

Статья о заблуждениях женщин. В статье перечисляются такие заблуждения, как то, что нужно думать о будущем в настоящем, и не пытаться жить здесь и сейчас, о том, что мужчинам нравятся «недотроги», только блондинки, доступность в женщине и отсутствие натурального лица.

1. Дамы привыкли в жизни заблуждаться. Одни это делают осознанно, когда им так проще жить и воспринимать этот мир, а другие просто прочли в газете или журнале про истину, которую тоже выдумала такая же особа женского пола, а потом готовы идти и доказывать ее любому. Это сродни тому, как многие девушки уверенны в том, что только на автобазар ua мужчины привыкли проводить свое свободное время, хотя это далеко не так.

Многие женщины привыкли считать, что болезни происходят от нервных срывов. Когда же типичная представительница слабого пола начнет записывать, что же в ее жизни вызывает негативные ощущения, из-за каких поступков и событий она так сильно переживает, то поймет истинную причину ее болезней морального и физического характера.

Если она поймет, что причиной ее проблем в жизни будет не прошлое и страх перед будущем, а понимание прошлых ошибок и стремление идти вперед, многие негативные мысли улетучатся. Каждая девушка должна понимать, что каждый человек может ошибаться, но никто не может за это упрекать другого человека. Когда она поймет, что своим переживанием может портить жизнь не только себе, но и близким людям, тогда нужно просто убирать все дела, когда ты дома. Как только дама перестанет думать о будущем плохо, она начнет жить сегодня, сейчас, начнет наслаждаться природой, любимый мужчиной, который рядом, детьми.

2. Мужчинам нравятся «недотроги». Понятие бывает ошибочным даже потому, что одним нравятся неприступные особы, а другие мужчины любят простоту. Когда девушка хочет, чтобы ее добивались, это – хороший признак будущих отношений, но порой так хочется простого общения с мужчиной, который выслушает, который будет рядом.

3. Женщины считают, что мужчины любят доступных. Это – полное заблуждение. Мужчины любят секс от доступных дам. Но когда мужчину спросить, хочет ли он встречаться с ней после этого, ответ в 80% случае негативный. Так что же такое доступность: быстрый секс и отказ от всего?

4. Мужчинам в большинстве случаев нравятся блондинки. При опросе множества мужчин, выяснилось, что одним нравятся блондинки, другим брюнетки, а большинству – ухоженные девушки, которых можно назвать красивыми среди других остальных девушек. Цвет волос – не самое главное, на что сразу обращают внимание мужчины. Ведь даже если учитывать самих женщин, кто-то из них очень часто посещает мама ру детскую барахолку, а кто-то приемлет только поход по магазинам. Нет абсолютно одинаковых людей с идентичными мнениями и предпочтениями.

5. Чем больше на женщине косметики, тем больше у нее шансов понравиться мужчине. Видели ли вы хоть раз, когда мужчина целовал бы девушку, на которой толстый слой помады, или целовал и трогал бы он ее волосы, которые полностью покрыты лаком? На такую девушку приятно смотреть, но стать с ней по-настоящему близким – врядли.