Курсы студии актерского мастерства «ЛиссЭ»

Вы решили изменить себя, отказаться от надоевших однообразных будней и сделать свою жизнь насыщенной интересными событиями. Вы уверены в том, что ваши способности до сих пор не раскрыты до конца, а ваша жизнь монотонно течет по проторенной дороге. Вы чувствуете в себе силы и готовы добиваться большего, но не знаете с чего начать? Приходите на курсы студии «ЛиссЭ».

Только здесь профессиональные педагоги помогут вам обрести уверенность в себе, избавиться от чувства страха, максимально овладеть своими эмоциями  и телом. Вас научат входить в сценический образ, и каждое перевоплощение будет помогать вам лучше понимать себя и окружающих.

Не секрет, что успешная карьера во многом зависит от умения убеждать, находить нужные слова. Курсы ораторского мастерства, проводимые студией, помогут вам научиться управлять своей речью. На специальных занятиях вас научат правильному дыханию, поправят  дикцию. Логопед поможет исправить диалект и неправильный говор. Занятия проводятся в индивидуальной форме для детей и взрослых. Вы научитесь говорить не только правильно, но и убедительно. Ваш голос приобретет красивое звучание и выразительность, что немаловажно в случае, если вы хотите привлечь и длительно удерживать  внимание окружающих. Ораторские курсы позволят, научиться правильно делать ударения в словах и  произносить слова.

Актерские курсы помогут вам развить талант перевоплощения. Это искусство может пригодиться не только в актерской профессии, но и в обычной жизни. Умение владеть собственными эмоциями – залог успешной карьеры и семейных отношений. Ваши движения станут пластичнее, осанка стройнее,  вы обогатите свою фантазию, научитесь импровизировать  в любой ситуации, разнообразите  свой кругозор.

 Наши педагоги окажут вам профессиональную помощь в случае, если вы захотите посвятить себя актерскому искусству и решите поступать в театральный вуз. Для этого в студии организованы подготовительные курсы, которые помогут вам качественно подготовиться к вступительным экзаменам. При этом преподаватели (многие из них преподают в  московских театральных вузах) подберут индивидуально для вас нужный репертуар. Вы получите навык пребывания на сцене, освоите азы актерского мастерства, и все это будет происходить в игровой форме с применением разнообразных упражнений.

На сегодняшний день существует много актерских школ, театральных студий, и поэтому важно сделать правильный выбор. Студия «ЛиссЭ» - одна из ведущих студий города Москвы, имеющая богатый опыт подготовки как будущих абитуриентов высших театральных заведений, так и просто людей, желающих повысить свой жизненный статус.